Аборт в г. Кондрово, аборт в п. Товарково, аборт в п. Воротынск; стоимость аборта в городе Кондрово, п. Товарково, п. Воротынск; прерывание беременности в городе Кондрово, п. Товарково, п. Воротынск; где сделать аборт в г. Кондрово, п. Товарково, п. Воротынск; сколько стоит аборт в г. Кондрово, п. Товарково, п. Воротынск; цена аборта в Кондрово, Товарково, Воротынске; аборт в Дзержинском районе, Бабынинском районе, Калужская область, аборт в г. Киров, г. Таруса, г. Медынь, п. Бабынино, п. Полотняный Завод, п. Пятовский, д. Выползово, г. Мосальск, с. Перемышль, г. Спас-Деменск

Аборт в г. Кондрово, аборт в п. Товарково, аборт в п. Воротынск; стоимость аборта в городе Кондрово, п. Товарково, п. Воротынск; прерывание беременности в городе Кондровоп. Товарково, п. Воротынск; где сделать аборт в г. Кондровоп. Товарково, п. Воротынск; сколько стоит аборт в г. Кондровоп. Товарково, п. Воротынск; цена аборта в КондровоТоварково, Воротынске; аборт в Дзержинском районе, Бабынинском районе, Калужская область, аборт в г. Киров, г. Таруса, г. Медынь, п. Бабынино, п. Полотняный Завод, п. Пятовский, д. Выползово, г. Мосальск, с. Перемышль, г. Спас-Деменск





Слова неродившегося ребенка. Папа и мама посмотрите.



Избранные комментарии врачей на тему аборт в г. Киров, г. Кондрово, п. Товарково, г. Воротынск, г. Таруса, г. Медынь:


Баранова Елена Владимировна, врач педиатр, врач кардиолог, врач функциональной диагностики:

Жизнь каждого человека до рождения удивительна и прекрасна!

- когда мама ещё не знает, что она беременна, у её ребеночка уже бьется маленькое сердечко; 

- с 6-7 недель ребенок начинает двигать ручками, ножками, пальчиками;

- с 20-ти недель - ребенок слышит всё, и можно с ним пообщаться, например, рассказать как вы его любите.

Аборт - это аморальное явление нашего времени. 

Аборт - это детоубийство.

Во вторых, это достаточно серьезная операция, которая может привести вообще к инвалидности. Может быть в 18-20 лет женщина не совсем понимает, что она делает, но аборт может привести не только к потере детородного органа, но и к гибели. Аборт - это причина множества заболеваний.

Почему не дать этому ребенку родиться? 

Мы плохо воспитываем дочерей: мы не готовим девочку к материнству, не объясняем, что первое предназначение женщины - это материнство, и продление рода, а всё остальное это уже постфактум. Ну и потом вот эти мамы когда-то будут пожилыми людьми. А кто за ними будет ухаживать, если не будет поколения следующего? 
А молодые люди, слабые духом, не берут на себя ответственность за отцовство, за воспитание детей.

Как врач я просто призываю: будьте добры, не убивайте своих детей, рожайте детей!



Лазарева Наталья Ивановна, врач акушер-гинеколог, к.м.н., заведующая женской консультации: 

Аборт не имеет срока давности, и раскаяние сопровождает всю жизнь как женщину, так и врача, которые вместе прервали эту беременность. Научные данные подтверждают, что жизнь человека начинается с момента зачатия. 

Хочется донести до женщин и их близких, что последствия любого аборта (хирургического, медикаментозного) серьезны и трагичны. После аборта часто в последующем возникает внематочная беременность, которая сопровождается удалением одной из труб, а через год нередко наступает ещё одна внематочная беременность и женщина окончательно лишается своей репродуктивной функции. Формируется постабортный синдром, в результате которого развивается тяжелое депрессивное состояние, которое в свою очередь может способствовать возникновению психологической нестабильности в семейных отношениях вплоть до распада семьи. 

Любой аборт может послужить причиной нарушения репродуктивной функции организма женщины и развитию так называемых гормонально-зависимых заболеваний: нарушение менструального цикла, миома матки, эндометриоз, и мн. др. Что приводит в свою очередь к бесплодию и невынашиванию беременности.

АБОРТ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОТИВОРЕЧИТ КАНОНАМ МЕДИЦИНЫ, ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ И ЛИШАЕТ ЖИЗНИ ВТОРОГО ПАЦИЕНТА (РЕБЕНКА). 



Иерей Даниил Сысоев об абортах:

«В семье, где делали аборты, родившийся ребенок духовно полноценным вырасти не сможет, поскольку растет в атмосфере узаконенного убийства. Как известно, по церковным канонам и отец и мать абортированного ребенка несут равную ответственность. Такие «родители» – хуже Чикатило, поскольку убивают своих собственных детей!


Наша земля уже устала принимать невинную кровь. Голос крови убитых младенцев вопиет из земли, а потому Бог небесный проклинает новых каинов. Те, кто смеют защищать легальность аборта по каким бы то ни было причинам – находятся под гневом Бога. Для них закрыты ворота Нового Иерусалима.

Тех, кто убивает, и тем более одобряет убийство, ждет следующее. Они станут воскресшими перед Великим Престолом, из-под которого потечет огненная река – а против них станут убитые дети. И как они смогут устоять перед их криком: "Господи, рассуди нас с нашими убийцами"? Где найдут они защиту? И какие аргументы предложат они тогда, когда все маски будут сорваны? Огненная река смоет их в озеро горящее огнем и серой. И дым мучения их будет восходить во веки веков».



Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...