Аборт в городе Черепаново; стоимость аборта в городе Черепаново, прерывание беременности в городе Черепаново; где сделать аборт в Черепаново; сколько стоит аборт в Черепаново; цена аборта в Черепаново, аборт в Черепановском районе, Новосибирская область; аборт в поселке Посевная, аборт в п. Дорогино

Аборт в городе Черепаново; стоимость аборта в городе Черепановопрерывание беременности в городе Черепаново; где сделать аборт в Черепаново; сколько стоит аборт в Черепаново; цена аборта в Черепаново, аборт в Черепановском районе, Новосибирская область; аборт в поселке Посевная, аборт в п. Дорогино






Слова неродившегося ребенка. Папа и мама посмотрите.




Миомы в матке - частое осложнение после аборта.



Избранные комментарии врачей на тему аборт в г. Черепаново:

Чеканина Любовь Ивановна, Врач акушер-гинеколог:


Аборт - это прекращение жизни человека, еще очень маленького человека. Как известно из науки жизнь человека начинается с момента зачатия, а не с его рождения. По сути аборт совершается тогда, когда внутри женщины находится живой человек, у которого бьется сердце также как и у его матери.

И его просто убивают.

Беременность не является болезнью, и ребенок не является раковой опухолью, которую нужно удалить, а является ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, и не является каким-то преступником, которого нужно обезвредить таким путем. Он не повинен ни в каком преступлении, он хочет жить, любить и быть любимым.

В результате убийства ребенка в организме женщины происходят необратимые физиологические процессы и душевные муки.

Физиологические имеют как ранние, так и отдаленные.
Ранние - это воспалительные процессы, которые могут сразу же о себе дать знать в ближайшее время. Это и воспаление матки. Это воспалительные процессы органов брюшной полости.

А также отдаленные последствия, которые женщина может и не связать с самим абортом. Это и миомы, и опухоли молочной железы, и опухоли яичников, т.е. процессов бесконечное множество и они связаны с гормональной поломкой, которая происходит в результате того, что организм был настроен на рождение, но этот процесс был искусственно разрушен.



Тяжельников Юрий Александрович, Врач общей практики, к.м.н., доцент Красноярского ГМУ:


Согласно феминистской концепции плод является частью тела женщины, с которым можно делать всё, что угодно, и поступать с ним любым образом. Но я как врач, могу со всей ответственностью заявить, что ребенок с самых первых моментов существования имеет свои индивидуальные качества. В момент соединения мужской и женской половых клеток образуется новая уникальная личность с своей неповторимой ДНК, в которой уже заложены пол, рост, группа крови и основные физические черты ребенка.

АБОРТ ЭТО ПОЗОРНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ, КОТОРАЯ ПО ФАКТУ ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙСТВОМ! 
И даже больше чем убийством! Аборт наносит не только колоссальный вред организму женщины (ведет к бесплодию, разного рода осложнениям, вплоть до смертельных раковых заболеваний груди и органов малого таза), но и ставит под вопрос существование нашего государства.

Мы, врачи, и просто неравнодушные граждане, должны сказать четкое НЕТ этому страшному действию.



Патриарх Алексий II об абортах:

«
Издревле дети считались благословением Божиим, а бездетность – проклятием. В 2004 году Архиерейский собор Русской Православной Церкви принял особое обращение по вопросам демографии. В нем говорится, что сегодняшняя демографическая ситуация обусловлена не только экономическими, но прежде всего духовными причинами. Поэтому выход нужно искать в сохранении и возрождении святости семейной жизни. Добрачные и внебрачные половые связи, аборты, усиленная пропаганда контрацепции в целях «защиты» от болезней, и «планирование семьи», которое заключается в отказе от рождения детей, – все это ведет не только к уменьшению численности населения страны, но и к его нравственной деградации, стимулирует демографический кризис, подрывает семейное счастье многих поколений.

Количество совершенных в последнее десятилетие абортов ужасает. Столь легкое отношение к жизни, которое еще и культивируется некоторыми организациями, ставит под угрозу будущее нашего Отечества. Мы дожили до страшного времени, когда началось вымирание нашего народа.


Искусственный аборт рассматривается всеми религиями мира как убийство. Святитель Василий Великий говорил: «Умышленно погубившая зачатый во утробе плод, подлежит осуждению смертоубийства». Церковь никогда, ни при каких обстоятельствах не может дать благословения на аборт.
В равной степени в убийстве нерожденного ребенка виновны врачи, совершающие эту операцию и назначающие абортивные средства, доброхоты, подталкивающие к избавлению от ребенка, и те, кто выступает за свободу абортов, производит и продает абортивные средства. Также ответственность за убийство нерожденных младенцев лежит на муже (мужчине), который не препятствует совершению аборта женой. Тяжесть этого греха не различается в зависимости от срока беременности и является тяжким преступлением против Бога и человеческой жизни.»



Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...