Аборт в г. Поворино; стоимость аборта в г. Поворино, прерывание беременности в г. Поворино; где сделать аборт в г. Поворино; сколько стоит аборт в Поворино; цена аборта в г. Поворино, аборт в Поворинском районе, Воронежская область; аборт в с. Пески

 Аборт в г. Поворино; стоимость аборта в г. Поворинопрерывание беременности в г. Поворино; где сделать аборт в г. Поворино; сколько стоит аборт в Поворино; цена аборта в г. Поворино, аборт в Поворинском районе, Воронежская область; аборт в с. Пески




Папа и мама посмотрите.


Частые осложнения после аборта.


Избранные комментарии врачей на тему аборт в г. Поворино:

Гандурова Елена Геннадьевна, главный врач:
- Елена Геннадьевна, как Вы считаете, почему врачи единогласно поддерживают отказ от абортов?

Ко мне обратились сами акушеры-гинекологи о том, что они не хотят рецензировать данный вид деятельности, потому что он противоестественный. И я их полностью поддержала.
Но поддержать это должно все общество. 
Аборт -это убийство ребенка, за него решают убивать его или нет. Никому бы не хотелось, чтобы за него решали убивать тебя или нет.
Медикаментозный аборт - это тоже убийство. Ласковый убийца. И у Гитлера тоже знаете были ласковые убийцы. Это тоже самое.
Аборт - это еще афизиологический процесс. В любом случае при этом наносится ущерб здоровью. 
Многие женщины через несколько лет жалеют о сделанном аборте, вот дескать я тогда была малолетняя, ветер в голове не понимала, что это же МОЙ РЕБЕНОК...

- А почему Вы решили стать врачом?

Моя мама врач, бабушка врач, муж врач, и я стала врачом. С мужем познакомились в медицинском институте, на втором курсе поженились, на пятом у нас родился ребенок.

- Не забоялись тогда?

Я волновалась, а мне мама сказала "будет день, будет пища". При этом я закончила институт с красным дипломом. И все само собой пришло, то одна бабушка помогала, то другая, квартиры не было жила в семье у мужа. 
И второго ребенка тоже родили без квартиры. Дети выросли и все хорошо.
Младший мой ребенок сказал, что я не пойду в акушерство-гинекологию, потому что нужно будет делать аборты.
Вы знаете у меня есть ассоциация абортариев с живодернями. Во-первых все врачи вот в этих халатах дермантиновых, фартуках, женщины на креслах в ряд лежат, крики и стоны, и в тазиках вот эти остатки человеческих конечностей.... Это просто ужас! 
На первых абортах врачи даже сознание теряли...


Гембий Татьяна Владимировна, врач высшей категории звуковой диагностики, директор центра семейной медицины:
Однажды я делала УЗИ беременной женщине, ребенок спал и был в спокойном состояние и вдруг в кабинет кто заглянул, я сказала подождите, дверь хлопнул и ребенок встревожился у него затряслись ручки и ножки и он забегал по полости матки, т.е я его испугала - это в десять - одиннадцать недель беременности. Поэтому знайте дорогие мамы, у ребенка в то время когда женщина может узнать о беременности бьется серце и есть нервная система, и ему как всем людям умирать очень больно!
Любой аборт - это лишение жизни человека. Что такое лишение жизни человека? Это - убийство. Берегите себя и нерождённых детей!


Видение старца Гавриила (Ургебадзе) об абортах:

Отец Гавриил вел церковную службу в Сионском соборе. Паства попросила его провести молебен за возрождение и размножение грузинского народа. Отец Гавриил провел молебен всесвятой Божией Матери в церкви Святой Троицы, после которого ему было страшное откровение.
Из рассказанного отцом Гавриилом:
— Пришли двое. Одеты были, как старые воины. Они указали друг другу на меня: вот он, сказали. Взяли под руки с обеих сторон и куда-то повели. С трудом разобрал, белое здание было, только без креста. Куда-то в темную комнату завели, заперли двери и оставили. Когда глаз привык к темноте, увидел разбросанных по каменному полу мертвых окровавленных детей с палец длиной. С потолка же, через имевшуюся щель, опять сыпались убитые дети так, что нельзя было ступить. Все было вымазано кровью. Чтобы не наступить на что-либо, я подвинулся и стал на носки. В это время дверь открылась и послышался голос: «Идет! Идет!» Я удивился: кто идет?! Наверное, их начальник, может, попрошу и отпустит? Опять эти двое вошли, те, что привели меня сюда, встали у входа и у выхода, не пускают, прижался к стене. Посмотрел наверх и увидел окруженную ангелами и святыми Пресвятую Богородицу. На Ней было белое одеяние. Сразу же узнал. «Вот он, что просил размножения», — и эти двое указали на меня. Богоматерь строго взглянула, показала на окровавленных детей на полу и сказала: «Для этого ты просил Меня? Так размножится Грузия?! — Я буду множить, а они убивать?!»
Повернулась и ушла. Те двое взяли меня и возвратили в мою келью.
Старец Гавриил на следующий же день рассказал это видение тем, кто присутствовал на молебне. После этого всех женщин умолял и требовал:
— Матери! Не делайте абортов, спасите Грузию от гибели!
Предупреждал:
— Так испугался, когда узрел разгневанную Богоматерь, что не знал, куда бежать, никому не пожелаю видеть такой Царицу неба и земли.
По книге «Ваша жизнь – это моя жизнь.
Поучения старца Гавриила (Ургебадзе)», М.: «Паломник», 2015 г.


Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...