Аборт в городе Счастье; стоимость аборта в городе Счастье, прерывание беременности в городе Счастье; аборт в Счастьенском районе, ЛНР; аборт в п. Новоайдар, аборт в пгт. Станица Луганская

  Аборт в городе Счастье; стоимость аборта в городе Счастьепрерывание беременности в городе Счастье; аборт в Счастьенском районе, ЛНР; аборт в п. Новоайдар, аборт в пгт. Станица Луганская





Слова неродившегося ребенка. Папа и мама посмотрите.




Миомы в матке - частое осложнение после аборта.



Избранные комментарии врачей на тему аборт в г. Счастье:

Гандурова Елена Геннадьевна, главный врач:
- Елена Геннадьевна, как Вы считаете, почему врачи единогласно поддерживают отказ от абортов?

Ко мне обратились сами акушеры-гинекологи о том, что они не хотят рецензировать данный вид деятельности, потому что он противоестественный. И я их полностью поддержала.
Но поддержать это должно все общество. 
Аборт -это убийство ребенка, за него решают убивать его или нет. Никому бы не хотелось, чтобы за него решали убивать тебя или нет.
Медикаментозный аборт - это тоже убийство. Ласковый убийца. И у Гитлера тоже знаете были ласковые убийцы. Это тоже самое.
Аборт - это еще афизиологический процесс. В любом случае при этом наносится ущерб здоровью. 
Многие женщины через несколько лет жалеют о сделанном аборте, вот дескать я тогда была малолетняя, ветер в голове не понимала, что это же МОЙ РЕБЕНОК...

- А почему Вы решили стать врачом?

Моя мама врач, бабушка врач, муж врач, и я стала врачом. С мужем познакомились в медицинском институте, на втором курсе поженились, на пятом у нас родился ребенок.

- Не забоялись тогда?

Я волновалась, а мне мама сказала "будет день, будет пища". При этом я закончила институт с красным дипломом. И все само собой пришло, то одна бабушка помогала, то другая, квартиры не было жила в семье у мужа. 
И второго ребенка тоже родили без квартиры. Дети выросли и все хорошо.
Младший мой ребенок сказал, что я не пойду в акушерство-гинекологию, потому что нужно будет делать аборты.
Вы знаете у меня есть ассоциация абортариев с живодернями. Во-первых все врачи вот в этих халатах дермантиновых, фартуках, женщины на креслах в ряд лежат, крики и стоны, и в тазиках вот эти остатки человеческих конечностей.... Это просто ужас! 
На первых абортах врачи даже сознание теряли...


Патриарх Алексий II об абортах:

«
Издревле дети считались благословением Божиим, а бездетность – проклятием. В 2004 году Архиерейский собор Русской Православной Церкви принял особое обращение по вопросам демографии. В нем говорится, что сегодняшняя демографическая ситуация обусловлена не только экономическими, но прежде всего духовными причинами. Поэтому выход нужно искать в сохранении и возрождении святости семейной жизни. Добрачные и внебрачные половые связи, аборты, усиленная пропаганда контрацепции в целях «защиты» от болезней, и «планирование семьи», которое заключается в отказе от рождения детей, – все это ведет не только к уменьшению численности населения страны, но и к его нравственной деградации, стимулирует демографический кризис, подрывает семейное счастье многих поколений.

Количество совершенных в последнее десятилетие абортов ужасает. Столь легкое отношение к жизни, которое еще и культивируется некоторыми организациями, ставит под угрозу будущее нашего Отечества. Мы дожили до страшного времени, когда началось вымирание нашего народа.


Искусственный аборт рассматривается всеми религиями мира как убийство. Святитель Василий Великий говорил: «Умышленно погубившая зачатый во утробе плод, подлежит осуждению смертоубийства». Церковь никогда, ни при каких обстоятельствах не может дать благословения на аборт.
В равной степени в убийстве нерожденного ребенка виновны врачи, совершающие эту операцию и назначающие абортивные средства, доброхоты, подталкивающие к избавлению от ребенка, и те, кто выступает за свободу абортов, производит и продает абортивные средства. Также ответственность за убийство нерожденных младенцев лежит на муже (мужчине), который не препятствует совершению аборта женой. Тяжесть этого греха не различается в зависимости от срока беременности и является тяжким преступлением против Бога и человеческой жизни.»



Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...