Аборт в городе Риддер; стоимость аборта в городе Риддер, прерывание беременности в городе Риддер; где сделать аборт в Риддере; сколько стоит аборт в г. Риддер; цена аборта в Риддер, медикаментозный аборт в г. Риддер, аборт в п. Глубокое, аборт в Глубоковском районе, Восточно-Казахстанская область, Казахстан

Аборт в городе Риддер; стоимость аборта в городе Риддерпрерывание беременности в городе Риддер; где сделать аборт в Риддере; сколько стоит аборт в г. Риддер; цена аборта в Риддер, медикаментозный аборт в г. Риддер, аборт в п. Глубокое, аборт в Глубоковском районе, Восточно-Казахстанская область, Казахстан



Папа и мама посмотрите.


Избранные комментарии врачей на тему аборт в г. Риддер:

Фаттахова А.Р., к.м.н., врач гинеколог-эндокринолог:

Все мы знаем, что аборт наносит вред и физическому, и психическому состоянию женщины. Это и травмы шейки и матки, воспалительные заболевания половых органов, что вместе с развивающейся эндокринной патологией может привести в дальнейшем к бесплодию, эндометриозу, миоме матки, дисгормональным заболеваниям молочных желез, онкологии. Кроме этого, женщина испытывает постабортный синдром – душевную боль, страх, стыд, невыразимую тревогу, потерю смысла жизни.



Миомы в матке - частое осложнение после аборта в Риддере.

Ласточкина О.В., врач акушер-гинеколог:
Последствия данной операции можно разделить на три категории:
Физическая травма, тяжелая психологическая и душевная травма.
Физическими последствиями являются такие заболевания, как онкология женской половой системы, различные воспалительные заболевания, эндокринологическая патология и многое другое.
Соответственно, врачи делая операцию аборт, преступают известную в медицине клятву "не навреди".
Психологическая и душевная травма усугубляется, когда женщина не может родить другого ребенка.


Андреева И.Н., врач акушер-гинеколог:
Аборт - это убийство.
Ведь на самом деле, это же какое чудо в тебе развивается другая жизнь. Жизнь для чего дается человеку? Чтобы ее сохранять! И НИ в коем случае НЕ прерывать ее! 

Любая операция - это механическое вмешательство, это опасность кровотечения, опасность жизни матери. Медикаментозный аборт тоже не допустим и несет огромный вред здоровью женщины, связанный, в том числе, и с гормональным сбоем в организме, и, конечно же, бесплодием. Не должен ставиться вопрос: "вынашивать или не вынашивать". Однозначно вынашивать! Аборт - это не метод планирования беременности. И все наши медицинские структуры должны прийти к тому, что планирование беременности заключается в здоровом образе жизни, в правильном сбалансированном питании, в культуре нашей жизни и в культуре нашего воспитания.

Моя задача - женщине объяснить, чтобы она поняла на сколько - это опасно для ее жизни! А уж жизнь будущего ребенка - это само собой, я же говорю, вот вообще нельзя прерывать беременность! 



Видение старца Гавриила (Ургебадзе) об абортах:

Отец Гавриил вел церковную службу в Сионском соборе. Паства попросила его провести молебен за возрождение и размножение грузинского народа. Отец Гавриил провел молебен всесвятой Божией Матери в церкви Святой Троицы, после которого ему было страшное откровение.
Из рассказанного отцом Гавриилом:
— Пришли двое. Одеты были, как старые воины. Они указали друг другу на меня: вот он, сказали. Взяли под руки с обеих сторон и куда-то повели. С трудом разобрал, белое здание было, только без креста. Куда-то в темную комнату завели, заперли двери и оставили. Когда глаз привык к темноте, увидел разбросанных по каменному полу мертвых окровавленных детей с палец длиной. С потолка же, через имевшуюся щель, опять сыпались убитые дети так, что нельзя было ступить. Все было вымазано кровью. Чтобы не наступить на что-либо, я подвинулся и стал на носки. В это время дверь открылась и послышался голос: «Идет! Идет!» Я удивился: кто идет?! Наверное, их начальник, может, попрошу и отпустит? Опять эти двое вошли, те, что привели меня сюда, встали у входа и у выхода, не пускают, прижался к стене. Посмотрел наверх и увидел окруженную ангелами и святыми Пресвятую Богородицу. На Ней было белое одеяние. Сразу же узнал. «Вот он, что просил размножения», — и эти двое указали на меня. Богоматерь строго взглянула, показала на окровавленных детей на полу и сказала: «Для этого ты просил Меня? Так размножится Грузия?! — Я буду множить, а они убивать?!»
Повернулась и ушла. Те двое взяли меня и возвратили в мою келью.
Старец Гавриил на следующий же день рассказал это видение тем, кто присутствовал на молебне. После этого всех женщин умолял и требовал:
— Матери! Не делайте абортов, спасите Грузию от гибели!
Предупреждал:
— Так испугался, когда узрел разгневанную Богоматерь, что не знал, куда бежать, никому не пожелаю видеть такой Царицу неба и земли.
По книге «Ваша жизнь – это моя жизнь.
Поучения старца Гавриила (Ургебадзе)», М.: «Паломник», 2015 г.


Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)



Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря о прощении Господом грехов:

В таинстве крещения человек очищается от всех грехов, независимо от возраста. «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения, зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; ибо умерший освободился от греха. Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним» (Рим.6:3-8). Эта истина закреплена в Символе веры: «Исповедую едино крещение во оставление грехов». Преподобный Иоанн Дамаскин говорит: «Итак, отпущение грехов дается через крещение всем равно, а благодать Духа – по мере веры и предочищения» (Творения, М.,2002, с. 294).


Если грехи (в том числе смертные) были совершены после крещения, прощение человек получает при искреннем покаянии. Святитель Димитрий Ростовский пишет: «Всегда ли прощаются грехи, если мы в них каемся по должном исправлении? – Всегда, в то самое время, когда грешник возопит к Господу с сердечным сокрушением, он и бывает услышан Им, как мытарь, Закхей, Манассия, Давид, блудница и проч.» (Келейный летописец, М.,2000, с. 595).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...