Сестрорецк аборт, аборт в городе Сестрорецк, где сделать аборт в Сестрорецке, прерывание беременности в Сестрорецке, сколько стоит аборт в Сестрорецке, Санкт-Петербург, где делают аборт в Сестрорецке цена и стоимость

Сестрорецк аборт, аборт в городе Сестрорецк, где сделать аборт в Сестрорецке, прерывание беременности в Сестрорецке, сколько стоит аборт в Сестрорецке, Санкт-Петербург, где делают аборт в Сестрорецке цена и стоимость





Слова неродившегося ребенка. Папа и мама посмотрите.


Избранные комментарии врачей на тему аборт в Сестрорецке:
Петрова Ольга Васильевна, Врач акушер-гинеколог об абортах:


У меня был такой случай: молодая женщина собиралась сделать аборт на большом сроке, из-за того что её бросил муж. Это было в 90-е годы. Мы ей оформили документы. Но через какое-то время она вернулась из отделения гинекологии с желанием сохранить жизнь ребенка. В гинекологии ей сказали: "Ты принесешь коробочку, и после того как мы прервем твою беременность, ты сама похоронишь своего ребенка". Эти слова привели женщину в шок! Она вернулась в консультацию и встала на учет по беременности. Роды прошли благополучно! К женщине вернулся муж.

Всем своим коллегам я желаю пересмотреть свое отношение к аборту. 
Также хочу обратиться к молодым девушкам: храните свою девственность, свое целомудрие для своего мужа и для здоровья детей. Тогда ваша жизнь будет счастливой!

Я провожу беседы со студентами, со старшеклассницами, о вреде абортов, о целомудрии.
В своем городе мы устраиваем конференции, на которые собираем большие аудитории. 

Я участвовала в сборе подписей за жизнь!


Глазков Илья Сергеевич, Главный врач, Доктор медицинских наук, Профессор
В акушерстве и гинекологии я работаю с 1983 года.
И говоря, об аборте и о вреде абортов, я вспоминаю одну статью, которую я прочитал. Когда в 1943 г. наших женщин посылали в концлагеря в период Великой отечественной войны, и когда их осматривал немецкий доктор, который написал о том, что победить Советский Союз невозможно, потому что очень много девственниц. Это говорило о высокой нравственности нации и ее победить невозможно. То, что он был арестован и его судьбу я честно сказать далее не проследил. 

Поэтому на сегодняшний день, если мы говорим о вреде абортов мы должны понимать две вещи.
Аборт - это физический вред. Вред здоровью женщины.
Некоторые считают - "ну сделаю аборт, а что мне?".

Иногда теряют матку и уже безвозвратно, иногда наступает бесплодие, бывают воспаления и т.д. 

Я хочу сказать одну вещь о том, что верно высказывание - это детоубийство, потому что жизнь человека подразделяется на внутриутробную, когда ребенок появляется с момента зачатия и развивается внутриутробно и на внеутробную, когда ребенок рождается на свет. Вот сейчас мы проживаем внеутробную жизнь.

Абортом убивается человек в его внутриутробной жизни.

И мне очень жаль, когда встречаются женщины по бесплодию и мне рассказывают о том, что перед этим они совершили детоубийство своего ребенка.

Поэтому делайте соответствующие выводы.


Архимандрит Иоанн (Крестьянкин):
Дорогая С.!
А я Вам скажу единственный довод против всех Ваших, которые сейчас толкают Вас в ад.
Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит на «радость» себе, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. Одно слово – ад.
Ад на земле, ад за гробом. И знаете, почему это только так и не иначе? Да потому, что делать это страшное злодеяние Вы будете в ведении, сознательно убивая ангельскую младенческую душу.
Вот и подумайте. Покайтесь, что и мысль-то появилась такая в Вашем сознании.
***
Дорогая о Господе А.!
Ну как Вы – христианка – спрашиваете у меня об абортах? Это ведь убийство младенца и одновременно убийство матери.
Вот и осознайте дела свои с этим чувством, ведь и всякий причастный к этому греху – убийца. А блудники и прелюбодеи и убийцы – Царства Божия не наследуют. Ибо делают дела демонские – а он человекоубийца искони.
***
Раба Божия Н.!
Как Вам поступать, изберите сами, а я Вам только напишу, что Вы будете иметь, посягнув на жизнь младенца. Ведь именно эти помыслы побудили Вас задать мне свой вопрос.
Детоубийство – грех смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых Вы уже родили. Они будут в жизни мучиться и Вам воздадут за загубленного братика таким горем, что и не пережить Вам будет.
Вот и выбирайте.



Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце и он это чувствует. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СОВЕРШАТЬ АБОРТЫ?

ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... «Когда я решила, что буду учиться на врача, я чувствовала в себе призвание помогать людям, я хотел...